Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Презентики на выпускной


Презентики на выпускной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В скором времени у моего сына выпускной и мы с родителями решили им купить маленькие какие-то презентики. Чисто символические какие-то... Подкиньте какие-то варианты!

0

2

Никогда не задумывались над такими мелочами, хотя уже один ребенок выпустился со школы. Может есть смысл вам попробовать приобрести девочками какие-то мягкие игрушки, а мальчикам... даже не представляю, что порекомендовать.

0

3

Мне почему-то кажется, что подарки на выпускной практически бессмысленная трата денег. Но если есть такое желание, то я бы вам советовала купить шоколадные медали на выпускной. Это действительно и вкусно и просто символически. Тем более, что не плохой ассортимент такого товара представлен здесь https://confaelshop.ru/catalog/povod/dr … vypusknoy/ Думаю это именно то, что вам надо.

0

4

А вы не пробовали поговорить именно с вашими детьми? Думаю у них уже точно ест какие-то идеи и они точно смогут вам что-то порекомендовать. А иначе вы вряд ли сможете что-то самостоятельно придумать.

0

5

Рекомендую заглянуть в магазин "Наши Подарки". Это настоящее сокровище для тех, кто ищет идеальные подарки или сувениры. Огромное разнообразие товаров по низким ценам поразит каждого посетителя. Качество товаров здесь на высшем уровне, а доставка - быстрая и удобная. Я каждый раз остаюсь очень доволен покупкой, а мои близкие в восторге от таких необычных и полезных подарков!

Презентики на выпускной

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Презентики на выпускной