Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Растяжки на теле


Растяжки на теле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня после рождения двойни на теле сильные растяжки. Хоть и использовала специальный крем во время беременности, но не помогло. Скажите, от следов растяжек можно избавиться или они останутся навсегда? Живу в Московской области.

0

2

А чем вам мешают эти растяжки? Кроме эстетики? У меня они тоже есть, но я даже в голову не беру, что это проблема. Да и не сильно они заметны. Мне кажется, что сейчас уже с ними ничего не сделать.

0

3

Говорят, что косметология сейчас творит чудеса. Может вам на консультацию к специалисту сходить. А то мы може всего и не знать, что эффективно, а что нет. Может лазером удалять можно? Просто самой интересно -тоже есть.

0

4

Да, косметология на месте не стоит и она справляется с самыми сложными проблемами на лице, на теле. И с растяжками можно справится. Есть такой метод , как фотодинамическая терапия https://filllin.ru/procedures/fotodinam … a_terapiya С его помощью можно удалять разные несовершенства кожи. У дочки в подростковом возрасте появились растяжки и сильно заметны были. Когда она повзрослела мы сделали такую процедуру.

Отредактировано Каргина (2023-04-22 11:26:13)

0

5

у меня послед родов остались не только растяжки, но и сильный диастаз

0

6

К сожалению, с такой проблемой сталкивается большинство женщин. Хорошо, что сейчас развита медицина и всегда можно сделать необходимые процедуры, чтобы избавиться от такой проблемы. Я, например, решилась на абдоминопластику в Новосибирске и еще ни разу не пожалела. Результат не заставил себя долго ждать и я больше не стесняюсь своего живота, так что берите на заметку, если снова хотите себя чувствовать комфортно.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Растяжки на теле