Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Все о беременности » Есть ли в Москве хороший гинеколог?


Есть ли в Москве хороший гинеколог?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Подскажите частную клинику в Москве, хочу пройти мед осмотр у гинеколога. Нашим которые сидят в поликлинике не доверяю, я больше них знаю, кто их вообще на работу взял непонятно.

0

2

Вам видимо просто попался малоопытный врач. Сходите к другому. Лично я своим гинекологом очень довольна. Этот врач работает в обычной поликлинике, кстати. Много лет хожу к нему. Недавно болела воспалением https://salpingooforit.ru/ вылечил быстро.

0

3

Тоже нуждаюсь в опытном враче, который мне поможет решить мои проблемы со здоровьем. Скорее всего опять нарушился гормональный фон https://standarts-hormones.ru/ а мой гинеколог в отпуск ушел на месяц. Может и мне кто-то даст дельный совет по врачу?

0

4

Здравствуйте. Мне необходима была процедура,  лапароскопический адгезиолизис и я обратилась в многопрофильный медицинский центр «Центравиамед» https://aviamed.ru/services/statsionar/ … eziolizis/  цена у них приемлемая, а врачи грамотные и профессиональные специалисты, выполнили свою работу идеально. Я вам рекомендую обратится к ним, не пожалеете! Кстати в клинике много и других компетентных специалистов!

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Все о беременности » Есть ли в Москве хороший гинеколог?