Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Все о беременности » Гинеколог репродуктолог для беременности без ЭКО


Гинеколог репродуктолог для беременности без ЭКО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, у меня за плечами более трех лет планирований, 4 беременности, которые остановились по разным причинам и на разных сроках.
Сейчас встала на запись на ЭКО, но ждать еще более 10 месяцев.
Сейчас пытаюсь забеременеть сама, прошла и курсы гирудотерапии и многие лечения. Одно время после последней беременности не было даже своей овуляции, сейчас она есть, но беременность не наступает из-за тонкого эндометрия.
Хотела найти врача, кто сможет грамотно назначить лечение, возможно препаратами репродуктологии, т.к. обычный гинеколог не имеет на это полномочий.
Посоветуйте, пожалуйста, врача гинеколога репродуктолога, который бы не просто отправил на эко, а попытался добиться беременности самостоятельно.
Буду вам очень признательна.

0

2

А я делала лечебную лапароскопию эндометриоза  https://altravita-ivf.ru/laparoskopiya- … rioza.html в клинике альтравита. Тоже были похожие проблемы. И знаете что-мне после операции стало лучше и я обошлась без повторного эко-я сама забеременела! Может и вам стоит попробовать такой метод лечения. Проконсультируйтесь у гинеколога с этой клиники.

0

3

Mirkina написал(а):

Девочки, у меня за плечами более трех лет планирований, 4 беременности, которые остановились по разным причинам и на разных сроках.
Сейчас встала на запись на ЭКО, но ждать еще более 10 месяцев.
Сейчас пытаюсь забеременеть сама, прошла и курсы гирудотерапии и многие лечения. Одно время после последней беременности не было даже своей овуляции, сейчас она есть, но беременность не наступает из-за тонкого эндометрия.
Хотела найти врача, кто сможет грамотно назначить лечение, возможно препаратами репродуктологии, т.к. обычный гинеколог не имеет на это полномочий.
Посоветуйте, пожалуйста, врача гинеколога репродуктолога, который бы не просто отправил на эко, а попытался добиться беременности самостоятельно.
Буду вам очень признательна.

Не упустите шанс и с эко.. Я вот потратила много времени на лечение поликистоза https://polykistoz.ru/ все надеялась, что вылечусь и сама забеременею, а по факту просто потеряла время. Ну кто ж знал. Потом пошла на эко.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Все о беременности » Гинеколог репродуктолог для беременности без ЭКО