Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Муж и ребенок


Муж и ребенок

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Расскажите,что делают Ваши мужья и ребенок,когда остаются одни?!Как справляются?  И как часто они вместе?

0

2

остаются они крайне редко,т.к. моя мама в основном не работает,вот и сидит с малым.Ну а если уж остались,то сына сразу засыпает и спит до моего прихода)))))))

0

3

У нас тоже достаточно редко остаються вместе, папка то работает. А так что делают, играют, гуляют, кушают. И при этом устраивают полный бардак в квартире.

0

4

я часто оставляла дома своих,т.к.ездила в универ!муж у меня умничка!играл с ребенком,занимался с ним,мог покормить,а к моему приезду они уходили гулять,чтобы я могла отдохнуть  8-) !

0

5

у нас очень редко стаются на едине, т.к. муж работает с утра до ночи и одной выходной всего.

0

6

Они редко остаются одни , а если остались то идут гулять на улицу, или удирают в комнате, или смотрят мультики

0

7

А у меня сейчас очень часто остаються вместе. Я сутки через трое хожу. Когда в садике то просто забирает и обычный вечер - поужинать, поиграть, почитать, спать уложить. А в выходные что нибудь развлекательное, завтра в Лукоморье поедут, ну и по плану.

0

8

Я Сереже тоже оставляю Осика)))Пока никаких проблем)

0

9

Двум мужчинам всегда найдется о чем пообщаться)))

0

10

Сын уже взрослый, потому они вместе играют
Так сказала, как будто два ребенка :D 
Но муж и покормить может, и погулять и спать положить

0

11

мой дает планшет и все(((

0

12

У моих мальчиков отношения идеальные. Муж на все готов. По любой просьбе сын может к нему обращаться. Даже "апартаменты" личные ему недавно "организовал"))До этого мы жили втроем в однушке. Когда малыш подрос, то наш папа сказал, что у него обязательно должна быть личная комната. Пришлось продать ее ,доложить и взять квартиру побольше.

0

13

"ДОложить"??Где ж столько денег-то сегодня модно взять?

0

14

Ну у нас были сбережения+продали машину до того, а вообще сегодня масса вариантов по этому поводу есть и ипотеку можно взять и рассрочку оформить и т.п. По крайней мере в нашей фирме http://www.yitspb.ru/ - это все возможно и реально сделать.

0

15

играют строят что то) игрушки сыну муж покупает, с умыслом чтоб и самому играть интересно было:)

0

16

Мой мужчина пришел жить ко мне со своим 14-м сыном. Мамаша сначала возражала, а потом сообразила, что ей это выгодно. Парень почти взрослый, воспитание мужское в цене. С трудом уговорила своего мужчину подать на алименты правильно. А то все почему-то считают, что мужик ушел из семьи, обязан содержать ребенка. Мужик ушел из семьи с ребенком к новой женщине, бывшая жена, но не бывшая мать ничего не должна. А у нас ипотека.

0

17

Мои в шахматы играют ))

0

18

Мы в этом году переехали в город Назрани жить и работать, сейчас живем с съемном жилье, но уже давно подумываем об ипотеке, подскажите где найти хорошую квартиру в ипотеке там?

0

19

Karina90 написал(а):

Мы в этом году переехали в город Назрани жить и работать, сейчас живем с съемном жилье, но уже давно подумываем об ипотеке, подскажите где найти хорошую квартиру в ипотеке там?

Посмотрите на https://nazran.domclick.ru/pokupka/kvartiry , слышала это новый проект Сбера по поиску недвижимости в инетрнете

0

20

бывало часто -сейчас дочка уже выросла

0

21

А мы всегда вместе) Правда, это у нас началось после переезда. Кто не знает - мы сейчас в Португалии живем) Так получилось, что через movetocascais резидент под ключ нам предложили оформить гражданство Португалии и посчитав балланс мы пришли к выводу, что надо ехать) Сейчас вот пытаемся адаптироваться, так что держимся вместе)

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Муж и ребенок