Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Уроки бокса для девушек


Уроки бокса для девушек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На меня в подворотне напал то ли хулиган тол ли насильник, но его спугнул прохожий. А я от шока замерла и не смогла сопротивляться. Хочу походить на бокс. Есть ли у нас в Москве или области спортклубы с уроками бокса для девушек.

0

2

То что вы от шока замерли и не смогли сопротивляться и дать мало мальский отпор, то вам нужны уроки не только бокса, но ещё и посещение психолога. Так как на психологическом уровне есть проблемы.

0

3

А зачем вам именно бокс? Есть же курсы, на которых обучают самообороне? В таких случаях не известно как себя поведет мозг, но надо не теряться и сопротивляться и громко кричать.

0

4

Недавно читала в одной соцсети историю о том, что мужчина напал на женщину и она от растерянности и стресса начала кричать "Ура, насилуют!". Мужчина тоже расстерялся и убежал. Нестандартные решения могут сбить с толку хулигана и насильника. Что касается бокса для девушек, то в нем не только плюс отпора от хулиганов, но и много других плюсов. Подробнее о плюсах и занятиях здесь https://wegym.ru/classes/boxing/lady-s-boxing/

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Уроки бокса для девушек