Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » SPA салон на дому: массажеры


SPA салон на дому: массажеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вакуумный массажер помогает против целлюлита, улучшает тонус мышц. Он основан на принципе рефлекторного баночного массажа — вакуум, создаваемый при таком типе массажа воздействует не только на кожные рецепторы, но и на акупунктурные точки, активно стимулируя кровообращение. Подобный тип массажа известен с древнейших времен. Вакуумный массажер можно применять как для лица, так и для тела, он способствует релаксации, нормализации мышечного тонуса, уменьшению веса, реабилитации после пластических операций.

В основе ультразвуковых массажеров лежит принцип одноименной терапии. Звуковые волны вызывают колебания различной интенсивности в тканях при воздействии на организм. Таким образом можно производить пилинг, микромассаж, лифтинг кожи. Ультразвуковые массажеры безопасны для организма и довольно просты в использовании — достаточно 15-20-минутной продедуры для достижения заметного результата.

Для ионизации кожи, воздействия на нее слабыми гальваническими токами, используется гальванический массажер. Он стимулирует кровообращение, благодаря синтезу коллагена и эластина обменные процессы в клетках увеличиваются, что производит общий омолаживающий эффект. Косметические процедуры совершаются с помощью электрода-ролика, имеющего отрицательную или положительную полярность. Перед гальванотерапией используются специальные гели и другие косметические средства, которые способствуют эффективному проникновению в кожу активных компонентов.

И, наконец, самый распространенный тип — механический массажер. В зависимости от интенсивности и типа массажа можно подобрать различные насадки, а также использовать функцию инфракрасного прогрева тканей, которая имеется у многих моделей.

0

2

ВСем привет. Хочу всем посоветовать массаж. Мне очень помогло и вам помогу я. Вот ссылка http://massage-kiev.net.ua/ Скажите спасибо

0

3

Дома это не то.... Попробуйте массаж в салоне. Массаж там уже делала много раз, ну конечно понравилось, я люблю всякие процедуры) Вот собираюсь ещё сходить. Кстати вот по ссылке можно найти по скидке много разных процедур https://www.biglion.ru/brands/rezultat/ в том числе и массаж. Так что попробуйте, не пожалеете. Всё делают на приличном уровне и качественно!

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » SPA салон на дому: массажеры