Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Устранить носогубные заломы


Устранить носогубные заломы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В определённом возрасте мы все сталкиваемся с появлением мимических морщин. Я отношусь к той категории женщин, у которых носогубные заломы появились достаточно рано, на мой взгляд, после 30-ти. Купила себе мезороллер, надеюсь регулярное использование поможет мне их хоть немного разгладить.

0

2

Одно время я пользовалась мезороллером,  делала процедуру домашней  мезотерапии вечером, после неё у меня сильно краснело лицо и до утра краснота не проходила. Я перестала им пользоваться.

0

3

Девочки, все эти домашние  омолаживающие процедуры не дают ожидаемого эффекта, я  многие из них перепробовала. Потом пошла в косметологическую клинику в Москве, сказала специалисту, что хочу убрать носогубные складки и она предложила  мне сделать контурную пластику https://filllin.ru/procedures/konturnay … kh_skladok  Честно  вам скажу, от результата я в восторге.

Отредактировано хатшесуп (2023-02-10 14:16:12)

0

4

Попробуйте  процедуры домашней мезотерапии, потом расскажете нам, какого эффекта добились. Мне очень интересно узнать, стоит  ли тратить время на  процедуры дома или сразу делать инъекции ботокса в клинике.

0

5

Главное, чтобы эффект был.

0

6

Вот и я решила привести себя в порядок, убрать имеющиеся недостатки. В этом году сделала лифтинг лица https://plastika-nsk.ru/podtyazhka-lica/ , подтянула кожу. Что позволило избавиться от глубоких морщин, вернуть прежний овал лица. По рекомендации обращалась в клинику доктора Рогажинскас, там проходила операцию. В скором времени собираюсь снова туда записаться, но уже на маммопластику.

0

7

Варята написал(а):

В определённом возрасте мы все сталкиваемся с появлением мимических морщин. Я отношусь к той категории женщин, у которых носогубные заломы появились достаточно рано, на мой взгляд, после 30-ти. Купила себе мезороллер, надеюсь регулярное использование поможет мне их хоть немного разгладить.

Вы знаете, меня была аналогичная проблема - ужасный носогубные складки плюсом брыли появились. Я уже даже начала всерьез думать о том, чтобы сделать пластическую операцию. Но мне посоветовали СМАС-лифтинг. Он нужен для подтяжки кожи и улучшения её упругости. Процедура помогает бороться с возрастными изменениями, такими как нависание верхнего века, малярные мешки, опущение верхней, средней и нижней трети лица, поплывший контур лица, второй подбородок и дряблость кожи. Помогло просто великолепно. Я вот здесь делала СМАС-лифтинг

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Устранить носогубные заломы