Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » После годика » Детские книги


Детские книги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие друзья, всем привет. Скажите, пожалуйста, сколько в среднем стоят детские книги? Только высокое качество продукции интересует.

0

2

Pevukk написал(а):

Дорогие друзья, всем привет. Скажите, пожалуйста, сколько в среднем стоят детские книги? Только высокое качество продукции интересует.

Смотря какие книги, какой производитель и тд. Знаю, что сейчас детская литература подорожала очень

0

3

Ked написал(а):

Смотря какие книги, какой производитель и тд. Знаю, что сейчас детская литература подорожала очень

Я просмотрела довольно много каталогов. Цены и правда очень сильно кусаются.

0

4

Я в https://knigivdom.ru/collection/seriya- … hka-mahaon часто покупаю книги для ребенка. Тут достаточно широкий и разнообразный выбор продукции. Шире ассортимента пока нигде больше не встречала. Недавно тут купила книгу «Женькин клад и другие школьные рассказы». Цена 279 рублей. В книгу вошли весёлые и поучительные рассказы о жизни современных школьников. Герои этих историй, как и все дети, не всегда хотят учиться, радуются летним каникулам, попадают в забавные ситуации и любят приключения. Рассказы непременно понравятся мальчишкам и девчонкам, потому что о таких важных вещах, как дружба, честность и порядочность, в них говорится просто и понятно. Очень довольна качеством, а также приемлемой и доступной ценой. Доставка осуществляется по всей России. Проконсультируйтесь с менеджерами по телефону +7-951-656-17-68. Вам помогут с выборомподходящего варианта

0

5

Цены и правда очень доступные здесь))

0

6

Куплю тут несколько детских книг

0

7

А я сейчас смотрю выбор книг про Петербург

0

8

Подскажите действительно полезные и толковые книги для подрастающего ребенка

0

9

Karina90 написал(а):

Подскажите действительно полезные и толковые книги для подрастающего ребенка

Одна из самых полезных книг - https://www.bookvoed.ru/book?id=13611448. Уроки финансовой грамотности для всей семьи. Тем у кого ребенок эта книга станет настоящей настольным учебником

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » После годика » Детские книги