Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Поздравления и подарки


Поздравления и подарки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы поздравляете родных, знакомых, друзей? Что придумываете, какие интересные поздравления? подарки нестандартные? У меня весной много днюх, то просто день рождение, то круглая дата. И каждый раз сложности с поздравлениями.

0

2

Здесь все зависит от человека, которого надо поздравить, от даты, его увлечений, предпочтений. Можно дарить съедобные букеты, например, выбрав те продукты, которые точно именинник ест.

0

3

А я последнее время поздравляю всех слайд-шоу с музыкой. Как сделать слайд-шоу из фотографий с музыкой есть на этом сайте https://1romantic.com/slideshow/ Поверьте, еще ни один человек не был разочарован таким поздравлением. Сейчас же практически все люди есть в разных социальных сетях и высталяют много фото, поэтому с этим проблем нет, как и с подборкой музыки.

Отредактировано Ежевика (2023-01-31 12:21:16)

0

4

А мне нравится, что можно заказать портрет и подарить. Причем здесь тоже разные варианты, можно и рисованный портрет, можно портрет в образе, а можно и портрет с блестками, когда человек сам посыпает полотно и проявляется рисунок.

0

5

Ого сколько неожиданных вариантов предлагают. Это конечно дело вкуса, но я недавно поздравляла подругу билетами на концерт живой музыки http://neoclassica.ru/ Вот это был действительно неожиданный подарок-поздравление. И подруга была в восторге после его посещения, хотя она далеко не фанат такого жанра.

0

6

Уже начинаю готовиться к Новому Году, хочу оригинально поздравить коллег сладкими подарками в эксклюзивной упаковке. Выбрала новогодние подарки в Астрахани  в магазине Рубин, упаковку подобрала шикарную - сундучки из дерева. Сладости в подарках от известных производителей, сертифицированы.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Поздравления и подарки