Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый телефон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой смартфон перестал работать, поэтому я решила купить новый, но не знаю, какой лучше выбрать. Посоветуйте мне смартфон с хорошей памятью и интернет-магазин в Крыму, в котором его можно купить.

0

2

Лично меня Айфоны (особенно последние модели) поражают крутой цветопередачей экранов, мощными процессорами, энергоемкими аккумуляторами и удобными беспроводными интерфейсами. Поэтому именно телефон https://sota-store.ru/catalog/smartfony/apple apple купить – для меня верный и оптимальный выбор. Эти телефоны прекрасно подходят людям, которые зарабатывают онлайн, так и путешественникам, которые любят запечатлеть каждый момент.

0

3

Я бы тоже не отказалась от нового телефона. Надо будет завтра зайти в магазин и посмотреть какие сейчас вышли модели. У меня еще и карта для покупок новая, так что мне не терпится ее уже использовать) Я сегодня как раз счет на ней пополнила)

0

4

В интернет-магазине https://megamir.by/google-pixel-7-8gb-128gb огромный выбор смартфонов. Мне больше других понравилась модель Google Pixel 7 8Gb - работает на хорошей скорости, много разных функций, отличное качество видео и фото съемки, большой экран - удобно просматривать видео. По стоимости, совершенно недорого - рекомендую данную модель!

0

5

Собравшись с друзьями, решили провести вечер в онлайн казино. Моя удача https://kasinos-lev.ru/ была неотразима, и я выиграл крупную сумму, которую решил поделить с друзьями, сделав наше время вместе еще более радостным.

0

6

Я тоже хочу купить сейчас телефон . Ознакомлюсь с вашими всеми рекомендациями на этот счет .

0

7

Я себе купил у них в маркетплейсе samsung s23 ultra qiymeti https://umico.az/product/432580-smartfo … k-sm-s918b и вам рекомендую тоже там рассмотреть такой вариант, телефон прям очень классный . А еще советую этот маркетплейс, они кешбеки с каждой покупки начисляют .

0