Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Свадьба в СПб


Свадьба в СПб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, скоро лучшая подруга выходит замуж и я помогаю ей в организации свадьбы. Будущий муж проживает в Питере, собственно там молодожены и решили жить после свадьбы, поэтому  и  мероприятие хотят провести в этом замечательном городе. Жених не очень разбирается в выборе места для празднования, а нам город не очень знаком. Так что буду рада любим подсказкам с вашей стороны. А то мы пока только один банкетный зал на свадьбу в СПб смогли найти https://adam-eva.spb.ru/ Что можете о нем сказать?

0

2

Неплохое место для свадебного банкета вы подыскали. Но нужно учитывать что оно предполагает небольшое количество гостей, если с этим все окей, то можете смело бронировать. Там метро очень близко, гостям будет удобно добираться, да и интересных мест для фотосессии полно.

0

3

Ой, а я недавно побывала на свадьбе на теплоходе! Девочки это просто супер! Может и вашей подруге такой вариант больше подойдет? Мне кажется праздновать свадьбу на реке более интересно чем в каком-то банальном банкетном зале. Но решать конечно вам.

0

4

Мне нравятся свадьбы, которые проводятся за городом и скажу что в Питере организовать такое мероприятие очень просто. Существует много интересных мест где это можно сделать, например усадьба Иваново Подворье или Пушкинская усадьба. Также обратите внимание на Гранд Петергоф.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Свадьба в СПб