Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш-дошкольник от 3 -6 лет » Что подарить племяннику на новый год?


Что подарить племяннику на новый год?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что подарить племяннику на новый год? Что сейчас интересно детям в возрасте 10 лет? Чем они увлекается, хочется подарить что-то интересное и вместе с тем, развивающее и обучающее.

0

2

Плохо, что родная тетя, не знает, что подарить племяннику, это говорит о том, что вы не интересуетесь жизнью и интересами вашего родного человека? Вам нужно провести с ним хотя бы один совместный день и узнать его по-лучше.

0

3

Нет ничего лучше чем подарить книги! А еще лучше привить ребенку любовь к книгам! Займитесь этим, книги, это залог того, что ребенок будет готов в своей жизни к любым ситуациям.

0

4

Главное не дарите очередной гаджет - ноутбук, игровую приставку или телефон. Наши дети и так постоянно сидят в экранах этих девайсов. Мало того, что портят и глаза и здоровье в целом, так они еще и общаться разучатся со своими сверстниками. Подарите, что-то для подвижных или развивающих игр. Можно подарить домашний планетарий звездное небо, купить его можно в этом магазине https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html

0

5

Я всегда смотрю подарки в магазине АИСТ https://aist-deti.ru/ , там огромный выбор детских товаров на любой возраст - обязательно нахожу что-то интересное, по доступной цене.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Малыш-дошкольник от 3 -6 лет » Что подарить племяннику на новый год?