Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ревнуете?Или может быть Вас ревнуют?

0

2

Мы оба ревнивые. И я ревную, хотя он не дает поводов. И он ревнует, хотя сейчас стал меньше ревновать.

0

3

Я тоже очень ревнивая, прям аж закипаю,люблю когда меня ревнуют, это добавляет еще большей уверенности в себе :blush:

0

4

мой муж довольно спокойный и меня не ревнует,т.к.я поводов не даю,а вот я безумно ревнивая,хотя головой понимаю,что повода нет,но злюсь когда он общается с дамами очень тепло,кот.я не знаю  :dontcare:

0

5

Natalis написал(а):

люблю когда меня ревнуют, это добавляет еще большей уверенности в себе

Я тоже это обожаю :D

Юляшка написал(а):

а вот я безумно ревнивая,хотя головой понимаю,что повода нет,но злюсь когда он общается с дамами очень тепло,кот.я не знаю

Наверно мы все такие, тоже терпеть не могу посторонних теток рядом с моим мужем.

0

6

Раньше были жутко ревнивые,доходили разговоры аж о разводе. Ревновала я честно говоря из-за каждой мелочи.А сейчас это бывает крайне редко.Доверяю что ли...Ну уже и 11 лет вместе,из них 7 в браке.

0

7

я очень ревнивая, а вот муж не ревнует меня, я просто поводов не даю.

0

8

хотя сейчас стал меньше ревновать.

0

9

Я не ревнивая, а муж очень даже

0

10

Simochka написал(а):

Я не ревнивая, а муж очень даже

А у нас все наоборот , я не очень а вот жена очень даже !
Многие женщины живут с полной уверенностью, что ревность – это яркий признак сильной любви. Они даже не задумываются. насколько опасной и губительной является эта эмоция.
Ревность – это, в первую очередь, признак недоверия к своему партнеру, что вполне может разрушить даже самые крепкие отношения. А какие меры стоит предпринять, чтобы маленький червячок ревности не перерос в опасную ядовитую змею, которая способна отравить вашу любовь, вот тут почитайте , ребята хорошие советы дают  - https://blizosti.net/kak-perestat-revno … muzhchinu/Ревность

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Ревность