Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Школьник от 6 лет и старше » Ночник - звездное небо


Ночник - звездное небо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно дочь просит купить ночник в виде звездного неба. Я как-то не решалась, но перед Новогодними праздниками думаю, что стоит купить такой подарок. Как вы думаете? Если вариант не плохой, то где лучше его купить?

0

2

Мне почему-то кажется, что это полностью бестолковая вещь. Может конечно я и ошибаюсь, но интерес к таким огонькам очень быстро проходит и потом такой ночник стоит просто без дела.

0

3

Я за то, что бы деток баловать. Ведь никто не знает, какая их ждет жизнь. Может у них только сейчас и будет какая-то радость. У нас, кстати, что-то подобное есть, но еще мое. А сейчас можно взять проектор звездного неба https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html Мне нравится такой вариант, а вы посмотрите сами.

0

4

А может есть смысл посмотреть что-то другое? Может какую-то игрушку стоит купить или что-то более развивающее?! Я за полезные подарки, а не за то, что хочет ребенок.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Школьник от 6 лет и старше » Ночник - звездное небо