Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Пол


Пол

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумчане, делаем ремонт в загородном доме под Москвой и решили с мужем установить на первом этаже тёплые полы во всех комнатах. Это конечно очень удобно, но для них нужно использовать плитку, а я очень хочу сделать ремонт в скандинавском стиле. Пол должен быть по идеи деревянным. Как найти компромисс?

0

2

Действительно скандинавский стиль в интерьере предусматривает наличие деревянных поверхностей светлых оттенков. Но в наше время на тёплый пол можно стелить разные покрытия, не обязательно это должна быть плитка. Вот например тут можете приобрести электрический тёплый пол под ламинат https://teplo-std.ru/teplyj-pol/teplie-poly-pod-laminat Мне кажется этот вариант как раз для вас.

0

3

Автор, мне тоже нравится скандинавский стиль, но это не значит что пол обязательно должен быть сделанный под дерево. Можете со спокойной душой подобрать для него светлую однотонную плитку. А если хочется дерева в интерьере, то установите деревянные двери, подберите соответствующую мебель.

0

4

А мне кажется что в вашей ситуации лучше подключить дизайнера. Специалист ответит на все ваши вопросы и поможет вам создать нужный интерьер.

0

5

У нас в доме тоже тёплые полы и скажу что это мега удобно. Зимой всегда тепло и уютно. Правда мы делали не электрические, а водяные, поэтому поверх ложыли плитку. Кстати если вам по зарез нужно дерево на полу, то просто берите плитку под дерево нужного вам оттенка. Вот обратите внимание на плитку atlas concorde http://plitka-agk.ru/catalog/?brand[]=Atlas Concorde В каталоге собрано очень много интересных вариантов.

0

6

дорогое удовольствие

0

7

Ну тут либо делать деревянный, без утепления, либо плитку. Важно решить нужен теплый пол или нет. И всё.. Я недавно тоже делала ремонт у себя в квартире в Зеленограде. Делала паркет. Бетон для стяжки заказывали в хорошей проверенной компании МосАвтоБетон . Доставили точно в срок. Цены достаточно выгодные. Имейте ввиду где заказывать бетон.

0

8

Знаете, сейчас не сложно найти хорошее покрытие на пол, при чем в интернете действительно вариантов очень много. Вы посмотрите, например, какие цены на ламинат Минск https://imperiya-pola.by/laminat/ вот в этом магазине - я точно уверена, что Вы не уйдете отсюда без покупки. Тут вообще можно долго выбирать, но таки найти удачное для себя решение.

0

9

Вот в этом магазине довольно много плитки представлено, можете заказать себе в квартиру и для любого помещения. Плитка представлена в разных форматах от разных стран производителей https://keramoda.ru/catalog/keramogranit/ мне нравится их ассортимент

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Пол