Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамин уголок » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть любитель сериалов?

0

2

Мне очень нравится Друзья (несколько раз пересматривала), Дежурная аптека (тоже не раз смотрела), Вавилон 5, Горец, Альф, Зачарованные это их старых.
Из того что поновей люблю Клинику, Компьютерщиков (по крайней мере первый сезон был суперский), доктора Хауса посмотрела все вышедшие серии, Обмани меня тоже посмотрела все что нашла, Декстер очень понравился, хотя он на любителя, сейчас что то подсела на Секс в большом городе и хочу Менталиста посмотреть.
А из наших Солдаты первые сезоны нравились очень, Букиных смотрю иногда Интернов (но что то мне кажется что это смесь Клиники и Хауса, прям кусками слизано)

0

3

я смотрю Сверхъестественное, Отчаянных домохозяек, LOST, За гранью, Теория лжи, Визетеры, Мгновения грядущего. Еще очень нравиться Говорящая с призраками. А в свое время очень нравились Зачарованные - пересмотрела все сезоны.

0

4

Сверхестестенное и Говорящую я тоже смотрела, только как то кусками, а что б полностью пересматривать как то не зацепило

0

5

А мне в сверхъестественных братья нравяться :love:   Еще смотрели Побег.

0

6

А я начала Менталиста смотреть, не особо в восторге :'(

0

7

мы смотрим "Интерны" на тнт и Lost.

0

8

Для любителей домохозяек))) уже вышел 7 сезон. И сверхъестественное 6 сезон))))

0

9

Я смотрела несколько сезонов американского сериала "Побег из тюрьмы" очень понравился!

0

10

Мы не досмотрели последний сезон. Меня не впечатлил. Можно было ограничиться двумя сезонами. А еще мне очень нравился Части тела, про пластических хирургов. Смотрела года 2 назад. А сейчас глянула пару серий крайнего сезона - такой тупняк(((

0

11

А я смотрела Побег взахлеб, сейчас вышла русская версия Побега:)))

0

12

Люблю военные или приключения

0

13

А Битва Экстрасенсов относится к сериалам? Та еще драма  :crazyfun: Их и другие сериальчики на ТНТ Клабе смотрю https://programmy-dlya-android.ru/multi … -club.html Хорошее приложение

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамин уголок » Сериалы