Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Расскажите про то как вы путешествуете?


Расскажите про то как вы путешествуете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите про то как вы путешествуете? Куда вам нравится ездить или летать? Где бывали? Какие впечатления оттуда привезли? Скоро в отпуск, а я не знаю куда ехать мне.

0

2

Отпуск это классно, я так мечтаю где-то отдохнуть, особенно сейчас, когда холодно. Вот только где правда тоже пока не знаю. Мне бы хотелось в тёплые края. На Мальдивы, например. Но, отдых там очень дорого стоит.

0

3

А я бы на вашем месте где-то в России отдохнула. У нас очень много хорошо подходящих мест для отдыха. Ну начнём с Питера. Это же отличный город для туристов. Там можно на экскурсиях побывать, просто по городу погулять. В ресторанах посидеть. Да развлечений масса, как видите. Есть классная экскурсия по Неве на теплоходе по скромной цене https://nevareka.ru/vse-vodnye/

0

4

Если так подумать и рассудить здраво, то никуда на отдых сейчас у нас в стране не поехать. Ну где у нас тепло? Поэтому я только за заграницу, вот где действительно можно отдохнуть на отлично. А вы конечно смотрите сами, и выбирайте тоже сами.

0

5

Добрый день) Недавно мы с моим молодым человеком отправились в замечательное место и остались в полном восторге) А все началось с того, что на 8 марта он подарил мне подарочный сертификат https://mesto.top/ . Я стала планировать наш отпуск, выбирать там отель, который подойдет нам на 100 процентов) С легкостью такой подобрала и мы отправились в путешествие)

0

6

Я очень люблю отдыхать в Турции - вот нравится мне и чай их, и кофе, да и культура просто шикарная. Более того, турция отдых цены https://podbortura.by/tury-v-turciyu/ держит всегда очень приятные, так что можно реально отдохнуть значительно дешевле, чем в Белоруссии или же России. Так что не вижу смысла отдыхать внутри страны - надо в Турцию ехать.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Расскажите про то как вы путешествуете?