Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Стройка


Стройка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НКЗС – Новочеркасский Завод Конвейерных Систем -  производство комплектующих к конвейерному оборудованию и их обслуживание.
Опыт работы в производстве с 1991 года. Направление конвейерных систем запущено более 10 лет назад. Эта сфера нашей деятельности расширяется и развивается ежегодно.
Мы производим комплектующие к конвейерному оборудованию, а также осуществляем их обслуживание.
У нас https://nzks-konveyer.ru/ вы можете заказать по своим размерам: конвейерные ролики; обрезиненные ролики конвейерные; приводные конвейерные барабаны; приводные конвейерные ролики; неприводные конвейерные барабаны; ролики дефлекторные; верхние и нижние роликоопоры.
Кроме этого, — осуществляем ремонт редукторов любой сложности. Изготавливаем валы и шкивы для дробилок. Продаем метизную продукцию: болты, гайки, шайбы. 
Наше основное преимущество — это собственное автономное предприятие с полным производственным циклом.

0

2

Думаю. что мне тоже надо будет чинить редуктор, хотя может быть есть смысл его вообще поменять. Вот тут редуктор бетононасоса сейчас вроде недорогие и я думаю, что получится сделать удачную покупку, потому что ремонты - это всегда риски.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Стройка