Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Как и где отпраздновать день рождение


Как и где отпраздновать день рождение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня скоро День Рождения, хочу пригласить несколько своих самых близких друзей. Подскажите, как интересно и главное - активно провести этот день в Питере, чтобы было необычно и весело?

0

2

Нужно выехать на природу, пока еще снег не пошел, хотя в принципе и снег не помеха. Можно покататься на лошадях или на квадроциклах, поиграть в пейнтбол и просто погулять по лесу.

0

3

Есть отличная идея - закажите полет на воздушном шаре. Где-то видела подобное объявление в городе Санкт-Петербурге. Мне кажется, это будет очень запоминающийся День Вашего Рождения.

0

4

Если хотите посидеть, поговорить по душам, спеть песни, то отличным вариантом будет заказать баньку с бассейном. А если нужно что-то активное и увлекающее, то я рекомендую устроить небольшое путешествие на катере по Неве и каналам. Заказать аренду катера в СПб недорого, вы можете на сайте этой компании, которая занимается такими путешествиями https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Как и где отпраздновать день рождение