Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » КАк интересно и активно провести время с друзьями в Питере


КАк интересно и активно провести время с друзьями в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приезжают друзья детства ко мне в гости в Питер. Подскажите, как интересно и активно можно провести время. Деньги не проблема, хочется хорошо их встретить, что посоветуете?

0

2

Ну мне кажется в Питере не будет проблем с интересными локациям. Масса различных достопримечательностей и и красивых мест. Можно заказать различные экскурсии.

0

3

Если деньги для вас не проблема, то закажите отдельный коттедж в каком-нибудь загородном гостиничном комплексе с баней и бассейном. Там же можно покататься на конях или квадроциклах, сходить на охоту или рыбалку. А еще лучше взять напрокат катер с командой и капитаном. Посмотрите аренду катера в СПб, на этом сайте https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

0

4

Если вы не стеснены в средствах, то зачем вам оставаться в холодном Питере? Я бы на вашем месте, махнул бы вместе с друзьями в теплые страны, да хотя бы в ту же Турцию!

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » КАк интересно и активно провести время с друзьями в Питере