Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Детский сад


Детский сад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мамочки, мы недавно переехали в Москву, так как мужа по работе перевели в этот город. Понятно что мы с сыном также с ним поехали. Конечно столица внесла некоторые коррективы в нашу жизнь, цены тут очень высокие и я решила также пойти на работу. Но проблема в том что ребенка оставить не с кем. Я так поняла государственный сад нам не светит, может подскажите хорошие частные детские садики? Или как еще решить проблему?

0

2

Ой, в Москве, как и наверное в других больших городах нашей страны устроить ребенка в обычный садик очень сложно. Нужно занимать очередь чуть ли не с рождения. Поэтому многие мамочки сидят дома и не идут на работу. Можно еще ребенка бабушкам-дедушкам оставлять, но я так поняла это точно не ваш вариант. Остается искать частный сад. И скажу что это хорошее решение проблемы. Вот посмотрите, возможно этот вариант вам подойдет https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/

0

3

А мне кажется вам не стоит так много перемен вводить в жизнь ребенка. Переезд в большой шумный город для него уже стресс, а тут еще и родителей рядом не будет практически целый день. Не спешите выходить на работу, дайте ребенку нормально адаптироваться.

0

4

Думаю в вашем случае лучше нанять няню, тогда ребенок хотя бы в квартире будет находится, а не идти в незнакомое помещение. В столице много агентств в которых вам подберут специалиста.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Детский сад