Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамы готовят » Несладкая выпечка


Несладкая выпечка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пирожки, чебуреки и все прочее

0

2

Быстрые пирожки из твороженного теста
Диетический творог, 2,5 стакана муки, 3 яйца, 1 ст.л. сахара, 1/2 ч.л. соли, подсолнечное масло, капуста, 1 ч.л. соды

Все смешать, лучше миксером. Пожарить капусту (можно делать с любой начинкой). Тесто разделить на шарики (чайной ложкой). Каждый шарик руками расправить, положить начинку, залепить и бросить в кипящее масло, чтобы они плавали. Обжарить до золотистой корочки.

0

3

Жаренные пончики с мясной начинкой
Фарш 250 г, мука рисовая 1 стакан, черемша мелко нарезанная 5 г, масло кунжутное 1 ч. ложка, соевый соус 1 ч. ложка, соль - по вкусу, масло растительное (фритюр), мука пшеничная 1/2 стакана

В фарш добавить соевый соус, черемшу, кунжутное масло, 4 стакана воды, соль и хорошо перемешать. Пшеничную муку смешать с рисовой мукой, добавить 2 стакана горячей воды, соль и замесить однородное тесто. Оставить на 30 минут. Скатать тесто в длинный валик и разрезать на кусочки весом по 25 г. Раскатать лепешки, на середину каждой лепешки положить приготовленный фарш и защипнуть края, придав форму шарика. Обжарить пончики в разогретом до 180 °С масле до золотистого цвета.

0

4

Сегодня на простокваше буду делать с капустой жаренные.

0

5

Кулебяки, куртки, рыбные пироги, пироги с карустой

0

6

Я люблю пиццу

0

7

Я печь обожаю. Поэтому как только у меня появилась такая возможность, взяла площадь в аренду и открыла свою пекарню. Дела идут довольно неплохо, и что самое главное - я удовольствие от процесса получаю. Сейчас вот еще поставщика отличного нашла, джемы оптом у него. Обязательно начну с ним сотрудничать, так как ассортимент начинок у него отменный и цены хорошие.

0

8

:flirt:  :nope:

Отредактировано Иришка (2021-09-14 08:47:54)

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамы готовят » Несладкая выпечка