Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Школьник от 6 лет и старше » Подарок на новоселье сестре


Подарок на новоселье сестре

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сестра с мужем пригласили на новоселье, помогите выбрать подарок. Что купить взрослым и что подарить племяннику десяти лет? Я постоянно захожу в тупик, когда нужно выбирать подарок.

0

2

Если не можете подобрать подарок, значит вы плохо знаете людей, которым нужно дарить его. При выборе подарка, отталкиваются от интересов и увлечений тех людей, которым планируете его подарить.

0

3

Ну не факт. может просто у них уже все есть, что им интересно. В таком случае можно спросить у самих новоселов, что им покупать или подарить наличные деньги в конверте.

0

4

По случаю такого события, как новоселье, отличным подарком станет то, что необходимо в новой квартире. Это может быть бытовая техника, кухонные принадлежности, предметы интерьера. Можно подарить книги в личную библиотеку или предметы искусства. Детям рекомендую приобрести планетарий домашний, очень интересная вещь https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html

0

5

Хороший подарок.

0

6

Я на новоселье обычно дарю что-то полезное для дома - набор свечек к примеру или что-то для декора

0

7

Подарите что-то полезное, что пригодится в хозяйстве и точно будет использоваться. Вот, я своей подруге на новоселье дарила посуду для запекания бренда Pasabahce  https://www.posuda.ru/brands/pasabahce_ … _bordzham/ Посуда качественная. Вообще в этом магазине можно придумать кучу идей с подарками. Недорого, быстрая доставка.

0

8

Если подарите микроволновку Скартлетт https://www.scarlett.ru/catalog/dlya-ku … vye-pechi/ , получится отличный и полезный подарок! У меня такая микроволновка работает уже пятый год, никаких нареканий. Рекомендую!

0

9

Как вариант, можно сделать один подарок, но чтоб он был для всей семьи) Знаете как? Я своим родственникам подарила сертификат в виде полета на воздушном шаре https://www.presentstar.ru/catalog/gift … nom-share/ и они от такого подарка пришли в самый настоящий восторг. Думаю, что это будет и в Вашем случае шикарным подарком.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Школьник от 6 лет и старше » Подарок на новоселье сестре