Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Кондиционеры Zanussi


Кондиционеры Zanussi

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам нужен новый кондиционер, соседка порекомендоала покупать фирмы  Zanussi. говорит, что  у них хорошее качество и цена в наших магазинах в Челябинске не высокая, может ещё кто нибудь  скажет своё мнение о кондиционерах этой фирмы?

0

2

О кондиционерах Занусси я читала много хороших отзывов на Яндекс Маркете, пользователи отмечают один недостаток- он очень умныйтак что смотрите сами, может стоит  модель подороже купить.

0

3

Мы пользуемся кондиционером фирмы Zanussi уже второй год, могу сказать, что для своей  бюджетной стоимости он имеет отличные характеристики   https://um-climat.ru/catalog/bytovye-ko … ry/zanussi  Если рассчитываете  на бесшумную работу, то вам стоит расмотреть покупку кондиционера других фирм, например  Daikin или  Mitsubishi.

Отредактировано юласа (2022-09-05 19:42:15)

0

4

Кондиционер Занусси  мою комнату 20 квадратных метров  полностью охлаждает  в течении 15 минут, имеет много режимов:  защита от перепадов напряжения, таймер,  режим турбо.

0

5

А если вдруг с кондиционером беда, то надо знать, где и как его можно починить. Нас выручил один хороший сервис, где мы точно смогли сделать хороший заказ https://ремонт-кондиционера.москва работают оперативно и ответственно и ценник при этом невысокий.

0

6

С кондиционерами нужно быть внимательными. Вот здесь посмотрите сами можно сделать чистку, это очень важно на самом деле, не стоит этим пренебрегать. Вот здесь есть контакты специалистов, все сделали качественно нам, да и цены нормальные https://чистка-кондиционера.москва

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Кондиционеры Zanussi