Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Как перевезти большое зеркало


Как перевезти большое зеркало

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бабушка подарила нам в дом большое старинное зеркало, даже говорить страшно, сколько ему лет и какую ценность оно представляет для нашей семьи. Но вот как его перевезти правильно? В руках его просто не удержать, да и кочки на дорогах тому поспособствуют...Может знаете , как такие вещи перевозят?

0

2

Когда-то прочитала, что для такой задачи, машина должна быть оснащена пирамидой с защитным войлочным покрытием, позволяющей надежно фиксировать зеркало в вертикальном положении. Испугавшись такой конструкции, вернее, даже не поняв как это все выглядит, оставила зеркала на предыдущей квартире и переехала. Не такие уже они и дорогие были. Но я вам могу скинуть сайт компании Перевозки-Переноски, где я и нашла информацию, как проходит перевозка и упаковка большого зеркала https://perper.ru/index.php?page=perevozka-zerkal ознакомьтесь и дальше уже решайте, стоит ли пользоваться услугой. Хотя у вас иного варианта нет, раритетное зеркало как-то же нужно забрать.

0

3

О, да. С зеркалами опасно иметь дело. У меня были на шкафу в два метра зеркала прикреплены и в спальне огромное висело у туалетного столика, так пришлось звонить специалистам и заказывать услуги перевозчика. Сын тоже нашел в интернете контакты компании Перевозки Переноски, советую им позвонить. Ценник за услугу подъемный.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Как перевезти большое зеркало