Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Хочу купить красивый камин


Хочу купить красивый камин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам нужен камин в гостиную, необходимо чтобы  вписался в наш интерьер в стиле прован и не занимал слишком много местас, в каком магазине в Челябинске есть подходящие модели?

0

2

Модель, которая впишется в интерьер гостиной в стиле прованс, я ещё могла бы порекомендовать, но она займёт достаточно пространства, лучше сами посмотрите выбор каминов в магазине Мир Каминов может что-то подберёте.

0

3

С такими требованиями  вам не просто будет найти подходящий для гостиной  камин,  компактных каминов я  честно говоря не видела,  но  вам  может подойти  настенный электрический  с эффектом живого пламени  https://um-climat.ru/catalog/kaminy  Он в стиль прованс  хорошо  впишется, а настеная модель место только на стене займёт.

Отредактировано хатшесуп (2022-08-15 15:13:36)

0

4

Посмотрите каталог 3D и LED электрокаминов   в интернет-магазине FlameKamin.ru, у них сейас снижение цен, большие скидки, камины красивые, вдруг какой-то подойдёт.

0

5

Еще Вам надо найти мастера, котоырй сможет его установить. На всякий случай ловите ссылку на промокод Делимобиль, где можно найти любую услугу и благодаря этому промокоду Вы получите действительно хорошую скидку.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Хочу купить красивый камин