Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Аксессуары


Аксессуары

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Аксессуары — это быстрый, логичный и эффективный способ связать различные предметы вашей одежды в единое целое. Они могут располагаться сверху и снизу, сделать современной любую ношеную вещь, создать визуальную пропорцию и, самое главное, — позволить проявиться вашей личности.
Несколько правил:
- Всегда покупайте качественные аксессуары
Покупайте самые лучшие, которые только можете себе позволить, и старайтесь избегать металлических деталей, которые выглядят дешевыми.

- Аксессуары должны быть пропорциональны вашей фигуре
Если вы крупная женщина, не носите мелкие аксессуары: они визуально будут делать вас еще больше. Если вы миниатюрны, не носите крупные дополнения: они будут еще больше уменьшать вас.

- Аксессуары должны быть равноценными одежде
Не носите дешевые брошки с вечерним платьем.

- Никогда не носите больше трех деталей одновременно сверху, около лица
Если их будет больше, вы будете выглядеть как клоун. (Примечание: очки считаются аксессуаром, поэтому если вы носите очки, то можете добавить еще два украшения.).

- Повторение формы какой-либо части фигуры подчеркивает ее
Если у вас круглое лицо, не выбирайте круглые серьги или круглый вырез. Если ваша фигура скорее квадратная, не носите квадратные серьги или вырез. Повторение этих форм в аксессуарах привлечет взгляд именно к проблемным местам вашего облика, которые вы всеми силами пытаетесь замаскировать.

- Второй цвет

Когда вы хотите добавить цвет, которого нет в вашей основной одежде, вы должны добавить его два и больше раз. Это показывает, что вы поступаете обдуманно, а не просто наугад. Если один из аксессуаров — перчатки (или что-то, что можно снимать), добавьте еще одну деталь, так чтобы у вас постоянно было, по крайней мере, два дополнения этого цвета.

- «Правило 300 см»
В среднем вас замечают на расстоянии 300 см. Вы должны быть уверены, что аксессуары достаточно большие, чтобы их было видно с этого расстояния (но они не должны быть подавляющими). Если их не видно, значит, это не аксессуары. Маленькие сентиментальные украшения хороши на тот случай, если вы с кем-то проводите время в непосредственной близости. В таком случае они могут сыграть роль аксессуаров.

- Не увлекайтесь деталями
Не переусердствуйте с аксессуарами. Вам нужно, чтобы они подчеркивали вашу привлекательность, а не отвлекали от нее

0

2

Полностью согласна, что аксессуары должны быть не дешевыми. Или хотя бы выглядеть дорого.
Про 300 см - это для меня новость :jumping:
Я не давно купила себе милые небольшие часики Ника, золотые, мне они очень нравятся. И надеюсь, они по этой теории все-таки считаются аксессуаром o.O
http://nikawatches.biz/images/watches/m … 0.1.45.jpg

0

3

Очень симпатичные

0

4

Хорошо дополняют образ шляпки.Стилисты рекомендуют подбирать только однотонные шляпы, которые могут иметь самую разную фактуру. Такое решение позволяет женщине выглядеть элегантно, сдержанно и красиво.

Меланжевые цвета являются идеальным вариантом, так как они неброские и не привлекают излишнего внимания к себе.
Пастельные тона также хороши, с их помощью можно освежить цвет лица взрослой дамы.Много советов вот тут

0

5

Не знаю что покупать -кожзам или натуральную кожу. И главное, где найти хороший кожзам…

0

6

Karina90 написал(а):

Не знаю что покупать -кожзам или натуральную кожу. И главное, где найти хороший кожзам…

Я покупаю иногда кожзам, тем более, что сейчас в Интернете можно найти такие сумки, что их от кожаных сложно отличить. Пробовала заказывать вот тут https://www.imperiasumok.ru/ . Была довольна качеством. если ищете хорошую но недорогую сумку - советую заглянуть туда.

0

7

Кожзам тоже бывает хорошего качества

0

8

Согласна, сумка должна быть изготовлена из качественного материала и выполнена качественно. Вот почему я выбираю женские сумки из натуральной замши в магазине https://kupitsumka.com.ua/zhenskie-sumk … oj-zamshi/. Здесь сумок просто отличный выбор.

0

9

Из аксессуаров предпочитаем сумки или рюкзаки. Нашли фирму Студия58, у них есть большой выбор рюкзаков для ручной клади https://xn--58-jlcq7bgh2h.xn--90ais/рюкзаки-для-ручной-клади. Смотрим на сайте цвет, стиль, цену, имеются свои акции и скидки. Решили купить рюкзак лоукостер, ожидаем доставку.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » О женской красоте » Аксессуары