Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Госзакупки


Госзакупки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша фармацевтическая компания хотела бы принимать участие в госзакупках в Казахстане. Поскольку мы не являемся резидентами какова процедура подачи документов для конкурсов?

0

2

Даже, если ваша компания не резидент вы можете принимать участие в госзакупках в Казахстане, но есть одно но - вам все равно понадобится официально делать представительство в нашей стране, иначе не будет доступа к торгам.

0

3

Нет необходимости открывать никакие представительства. Важной частью участия для иностранных компаний является наличие электронной подписи или ключа и обязательный расчетный счет в Казахстане. Вот и все.

0

4

Я вам хочу посоветовать не заниматься самодеятельностью и не гадать, а обратиться к истинным профессионалам, которые занимаются сопровождением всех компаний во время участия в тендерах. Они оказывают услугу по подготовке тендерной документации для компаний нерезидентов https://zakupki.kz/tariffs/non-residents и даже полную поддержку для участия в конкурсах в Казахстане. Узнайте больше, о том что вам нужно для участия и каковы расценки оформления на сайте Zakupki.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Госзакупки