Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Отпуск. Планы.


Отпуск. Планы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите о ваших планах на отдых мне бы хотелось как-то интересно отдохнуть в этом году И при этом как-то необычно В общем жду любых ваших Советов по поводу отпуска

0

2

А я буду отдыхать в этом году на море. Решила, что поеду в Сочи потому что именно там можно отдохнуть незабываемо. Там море солнце пляж. Очень много интересного, достопримечательностей. Я думаю мне понравится в Сочи.

0

3

Я в этот раз как-то думала, но особо не придумала ничего интересного. Как-то на море не сильно хочется, поэтому поеду в Питер. Мне кажется что в этом городе мне понравится и будет интересно проводить время. Так как я до этого ни разу в Питере не была. Я очень хочу арендовать катер в Санкт-Петербурге с капитаном и покататься по рекам и каналам этого города https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

0

4

Ну не знаю, я считаю что летний отпуск не нужно проводить на море. Поэтому поеду конечно же куда-нибудь на отдых на черноморское побережье. Мне бы хотелось конечно поехать за границу в Турцию, но вряд ли получится. Скорее всего пойду в Крым. И вам советую выбрать это направление.

0

5

Люблю говорить об отдыхе и делиться своими впечатлениями по поводу проведения своих отпусков. Еще в начале этого лета я твердо решила, что куда-то на самолете отдыхать полечу. Потом стала рассматривать разные страны и увидела, что совсем недорого в этой году стоят путевки в Турцию. Вот недавно приобрела тур и свой летний отдых я проведу в Даламане https://intourist.ru/info/turkey/dalaman/ Скоро поездка, и, когда приеду, то вам сюда обязательно напишу свои впечатления.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Отпуск. Планы.