Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Какую косметику предпочитаете?


Какую косметику предпочитаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня интересует, какую косметику вы предпочитаете использовать? Как-то ранее я не задумывалась над этим вопросом, но с возрастом решила не экономить на себе. Вот и решила подобрать что-то более качественное.

0

2

Вообще никогда не задумывалась над этим вопросом. Всегда покупала все то, что есть в местных магазинах, но не брала слишком дешевые варианты. Вот таким и пользуюсь. Что-то среднее по цене, значит и качество не самое худшее.

0

3

Последнее время я очень разочаровалась в том товаре, который поступает к нам на рынок. Часто слышу об аллергических реакциях, о плохой носке макияжа и еще масса разных негативных отзывов. Именно поэтому, для себя лично, я остановила свой выбор на корейской косметике. Покупаю ее в магазине Aumishop https://aumishop.ru/ Если хотите, можете заглянуть к ним на сайт и может что-то и себе подберете.

Отредактировано Irma (2022-07-08 20:37:57)

0

4

А я уже давным-давно пользуюсь только белорусской косметикой. Вот нравиться она мне и больше здесь нечего добавить. Никола с ней у меня проблем не было.  Если интересно, напишите в личку и я дам вам подробный каталог с товаром.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Какую косметику предпочитаете?