Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Хочу разнообразить семейную сексуальную жизнь


Хочу разнообразить семейную сексуальную жизнь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В последнее время у меня возникают какие-то нереальные желания и фантазии и так хочется внести в нашу с мужем интимную жизнь чего-то нового, чтоб других ощущений ощутить. Поэтому я вот присмотрела и очень хотела б сходить на эротический массаж в присутствии мужа https://proorgazm.ru/massazhi/massage-dlya-zheny Но, не знаю как об этом сказать мужу. Боюсь того, что его реакция будет совсем не такой, которую я ожидаю. Как мне с мужем об этом массаже поговорить?

0

2

НУ вам же виднее, что может ваш муж ответить на такое ваше предложение. Как он вообще реагирует на изменение поз в сексе? Он любит какие-то игрушки в постели использовать?

0

3

Я бы своему мужу не смогла б на такой массаж со мной сходить предложить. Мой любимый точно такой эксперимент воспринял не хорошо, потому как подумал бы о том, что я его перестала ценить, как партнера. Но, ваш муж, может, вообще быть другого мнения о массаже ваших эрогенных зон другим мужчиной. Может, ему б, наоборот, понравилось бы за этим действием наблюдать.

0

4

Работайте над этим.

0

5

Разнообразие уж точно не навредит)

0

6

Как мой муж отнесся бы к эротическому массажу в его присутствии не знаю, но знаю, что ему очень нравится использовать разные игрушки во время секса, да и я не против) Вот, недавно тут https://strastshop.ru/ брали мастурбатор и оба просто в восторге. Посмотрите, может и вам что-нибудь приглянется)

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Хочу разнообразить семейную сексуальную жизнь