Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » А где отдыхать с детками планируете?


А где отдыхать с детками планируете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Не могу сказать, что дети у нас очень маленькие - сыну 7 лет, а дочке -5, но все равно мне в ними на отдых далеко ехать как-то страшно. А так хотелось бы куда за границу. Скажите, а вы ездите с детками такого возраста куда-то далеко на отдых? Стоит ли нам тут, в СПб, какое-то место для отдыха искать или можно смело лететь за границу?

0

2

Мы с грудными детьми и в Турцию летали, и в Египет. А чего бояться вам, автор? Тем более, дети такие, что бояться не станут, все понимают и легко перенесут дальнюю дорогу.

0

3

Ну а сами вы хотите сейчас за границей отдыхать? Как по мне, то лучше в этом году вообще никуда не ехать и не лететь ни в какую другую страну.

0

4

Не знаю, чего вам в вашем родном городе, в Санкт-Петербурге не хочется время летом провести? Мы к родственникам собираемся в СПб в августе. Муж очень давно мечтает поехать на экскурсию в Крепость Орешек https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ Он уже и меня таким путешествием заинтересовал. Ждем с нетерпением поездки в Петербург.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » А где отдыхать с детками планируете?