Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Поздравление на годовщину свадьбы друзей


Поздравление на годовщину свадьбы друзей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя лучшая подруга пригласила меня в гости в другой город - у них с мужем годовщина свадьбы. Нет возможности поехать, да и с финансами сейчас трудно. Как отказать, чтобы не обидеть?

0

2

Если это лучшая подруга, то она, я думаю, вас поймет. Поздравьте ее по видеосвязи, поговорите с ней, пожелайте счастья, этого будет вполне достаточно. Ваше присутствие не обязательно.

0

3

Просто объясните ей все как есть и не нужно ничего выдумывать, тем более - врать! Можно приобрести подарок, по вашим возможностям и отправить почтой, поздравить ваших друзей по телефону. Если сейчас нет возможности приобрести подарок, вы можете заказать им красивый букет цветов с доставкой по адресу и отправить открыточку в социальной сети. Смотрите открытки с годовщиной свадьбы, здесь https://giffs.ru/otkrytki-s-godovschinoy-svadby/

0

4

Скажите ей прямо, что сейчас не получается и пообещайте приехать позже, в другое, более удобное, для вас время. Не стоит никогда врать и выкручиваться, это не пойдет на пользу вашим отношениям и вашей репутации.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Поздравление на годовщину свадьбы друзей