Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Маги и гадалки


Маги и гадалки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Случилось ли вам на личном опыте встречаются с магами, гадалками, целителями или ясновидящими? Верите ли вы вообще в то, что существует такие люди? Я например не раз сталкивалась с тем ,что гороскопы которые составляли для меня сбывались.

0

2

Я не верю в то, что такие люди существуют. Считают что это просто какой-то развод нормальных людей на деньги. Тех людей, которые в это верят к сожалению. Это всё неправда.

0

3

А я верю в то, что такие люди существуют и какие-то действительно имеют сверхъестественные способности. Я даже считаю что таким способностям можно научиться. Мы все рождаемся с ними, просто в процессе жизни никак их не развиваем. А если начать их развивать и обучаться ясновидению https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie То всё станет возможным, главное попробовать.

Отредактировано Kalina (2022-06-02 10:05:38)

0

4

Как-то ходила гадать к одной гадалке. И вы знаете была очень удивлена, потому что она мне за прошлое моё и настоящее рассказала всю правду. Как она это сделала я не знаю. Ведь я ничего не рассказывала. А вот про будущее практически ничего такого особого не сказала.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Маги и гадалки