Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Где знакомиться с мужчинами


Где знакомиться с мужчинами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девчонки, расскажите где нынче лучше знакомиться с мужчинами для серьезных отношений? Мне тридцать лет, приятной внешности, но с мужчинами как-то не везет, хочется надежного человека, а встречаются какие-то неперспективные.

0

2

Несколько моих подруг сидели на сайтах знакомств и познакомились со своими мужьями. Одна даже с иностранцем, французом, познакомилась, вскоре поженились и уехала жить к нему. Кстати очень удачный брак. Но не всем так везет,к тому же нужно хорошо знать язык.

0

3

В последнее время я замечаю что мужчинам проще знакомиться через социальные сети, чаты, чем в реальной жизни, там как-то беседа более непринужденная и легкая. Но нужно с осторожностью относиться к людям по ту сторону экрана, чтоб не связаться с аферистами или просто не серьезным человеком

0

4

Я сидела на разных сайтах знакомств, но искреннего и настоящего человека увы не встретила, но при этом не теряю надежд найти свою судьбу. Хочу зарегистрироваться и заполнить анкету на сайте CuteOnly там  можно познакомиться с состоявшимися мужчинами стран Запада. Может заграничные мужчины окажутся более серьезные, чем наши русские парни.  Заполнить анкету можно на этом сайте и для девушек это бесплатно, главное сделать классные и качественные фото чтоб привлечь и познакомиться с иностранцем https://www.cuteonly.ru/

0

5

Ну вот пока Вы не встретили своего единственного - то могу Вам очень интересный сайт предложить, где знакомства для секса в Москве осуществляются. Этот сайт интересен тем, что тут 100 процентов конфиденциальность и очень много действительно приятных, позитивных людей. Порой всем интим нужен, потому что секс - это здоровье в первую очередь.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Где знакомиться с мужчинами