Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Планы для лета


Планы для лета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие у вас планы на это лето -куда-то поедете отдыхать или дома будете его проводить? Я в прошлом году решила  никуда не ехать и отпуск провела плохо потому, что дома всегда есть работа . Правда на дачу на неделю ездили, но и там есть что делать) Так что такой отдых-это не отдых, хочу в этом году на море) Но вот куда? Советуйте.

0

2

Отпуск -это должен быть отдых от всего! Поэтому нужно обязательно куда-то ехать, где полностью забывается обо всем. И в первую очередь о кухне! Не люблю отдыхать так, чтоб ещё и готовить семье.

0

3

Полетим в Турцию. Хоть и дорого стало, но обещала детям ещё раньше и деньги были отложены на это. Так что сейчас выбираю куда именно полетим -какой курорт Турции это будет.

0

4

А мы поедем на отдых в поселок Аша https://azur.ru/ashe/ Это Лазаревский район города Сочи и там красиво -и водопады есть, и горы. Искали место, где не будет много людей даже в высокий сезон, чтоб просто уединиться и отдыхать от городской суеты и шума.  Надеюсь, что погода будет хорошая и отпуск проведем хорошо.

Отредактировано ruza-kukuruza (2022-05-24 20:22:17)

0

5

В Крым планировали, но не поедем. Там такая обстановка сейчас неспокойная  там, что будем что-то искать где-то поближе. Пока ищу в интернете базы отдыха , но не обязательно на море. Может и просто в лес поедем.

0

6

Зилья ватрек написал(а):

Полетим в Турцию. Хоть и дорого стало, но обещала детям ещё раньше и деньги были отложены на это. Так что сейчас выбираю куда именно полетим -какой курорт Турции это будет.

Да, дорого, но мы тоже хотим за границу. Но это будет отдых в Египте  https://intourist.ru/info/egypt/  Я давно мечтала посмотреть пирамиды. И мы уже с мужем решили, что это будет именно эта страна и это подарок на мой день рождения. Поэтому ничего менять не будем даже если цены ещё будут расти. Но,думаю, сильно не поднимутся уже.

0

7

Пока нет никаких планов. Это потому что я ещё не смогла определиться с тем чего бы я хотела от отдыха. Позагорать на пляже покупаться в море или как-нибудь активно отдохнуть.

0

8

Я сейчас смотрю на вот такие экскурсии, это прогулки на катере в Ялте https://crimea-voyage.info/morskie-progulki/yalta И понимаю что хочу в этом году попасть на отдых в этот город. Вообще я давно мечтала побывать в Крыму. Потому что все из моих знакомых очень положительно отзывались об отдыхе на этом полуострове. Крым классный, полон интересных мест, достопримечательностей. Подходит как для активного, так и пассивного отдыха.

0

9

Отпуск в этом году нам только снится. Достроили дом. Переехали. Теперь нужно привести землю в порядок. В этом году уже посадить не успели. Поэтому максимально облагораживаем территорию. Заказали газон, предварительно удобрили почвогрунтом землю.
Уже сделали пред заказ природных камней для ландшафтного дизайна. Решили выделить кусочек территории под цветы и минипруд. Работа кипит. Нет отпуска и ладно, зато на глазах красота, земля преображается)

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Болтаем обо всем » Планы для лета