Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Выбор частной школы


Выбор частной школы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие основные критерии выбора частной школы для ребенка? Девочки, у кого дети учатся в частных школах в Москве, посоветуйте пожалуйста, куда отдать ребенка? Желательно в районе улицы Мосфильмовской. Заранее благодарю всех за советы.

0

2

Первое, естественно, на что нужно обратить внимание, это на репутацию школы и на достижения учеников этого учебного заведения. Пообщайтесь с родителями учеников этой школы, их мнение вам поможет определиться.

0

3

Кроме всего прочего, очень важны такие моменты, как - аккредитация школы, количество детей в классе, атмосфера в школе и материальное обеспечение. Также смотрите на качество питания и медицинского обслуживания.

0

4

Посмотрите все сайты частных школ, которые подходят Вам по месту расположению. Сравните их рейтинги, репутацию и стоимость обучения. Среди подходящих вариантов по этим параметрам нужно выбирать учебное заведение, наиболее подходящее по направлению, методике и учебной базе. Изучите реноме директора и педагогического состава. Вот есть хороший вариант на Мосфильмовской - Международная частная школа в Москве https://oneischool.com/chastnye-shkoly/

0

5

Сейчас в любом городе можно найти хорошую частную школу, так что это не будет вообще проблемой. У нас вот в городе есть частная специализированная школа Profi School, которая функционирует уже более 2-х лет. Вот тут детки получают действительно знания, при чем в игровой форме. Если посмотреть на все частные школы английского языка в ташкенте - то Вы поймете почему именно она является у нас лучшей.  В школе "Profi School" ребенок не только проходит учебную программу, но и получает дополнительное образование на внеклассных занятиях, выполняет домашние задания, гуляет и общается с друзьями, т.е. идет максимальная социализация. В общем, эта школа будет и Вам, и Вашему ребенку по нраву.

0

6

Сейчас очень много новых хитов появляется. Люблю находить для себя что-то новое в плане музыки. Посещаю разные музыкальные сайты, но в последнее время сижу на одном https://asaxiy.com Там очень много хорошей музыки, как узбекской, так и зарубежной. И хиты там каждый день появляются и даже раньше,...

0

7

Хорошо.

0

8

Благодарью

0

9

Спасибо

0

10

Тема нормальнвя.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Выбор частной школы