Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Замена батарей в квартире


Замена батарей в квартире

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь сталкивался с  заменой батарей в квартире, где покупали их? Хочу заменить  старые батареи в нашей московской квартире, какие лучше купить?

0

2

Мы установили  у себя в квартире радиаторы отопления три года назад, покупали их в Леруа Мерлен,  посмотрите какой выбор радиаторов отопления у них есть на сегодняшний день.

0

3

Вам нужно искать  подходящие к вашему интерьеру радиаторы отопления, мы например  себе купили батареи в стиле лофт  https://teplo-std.ru/radiatory-loft   Не смотря на то, что  батареи,  как и  все остальные коммуникации,  находятся на виду, ничем не прикрытые, они идеально вписываются в интерьер нашей квартиры.

0

4

Если вы самостоятельно не сможете подобрать подходящие радиаторы отопления, обратитес ь за помощью  к  менеджеру  интернет-магазина  Все Инструменты.

0

5

сонечка написал(а):

Кто-нибудь сталкивался с  заменой батарей в квартире, где покупали их? Хочу заменить  старые батареи в нашей московской квартире, какие лучше купить?

Я в строительном магазине магазине покупал радиаторы отопления.

0

6

ncrilov4 написал(а):

Я в строительном магазине магазине покупал радиаторы отопления.

Вообще можно сделать обогрев дома при помощи тёплого пола. Для этого вам понадобятся, шланги для горячей воды, которые укладываются под полом и насосно-смесительные узлы , которые будут контролировать подачу воды. Сделать всё это не сложно. В течении нескольких дней можно управиться. У нас все работы были за неделю закончены.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Замена батарей в квартире