Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Кредит под залог авто в Казахстане


Кредит под залог авто в Казахстане

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И вот как вы пришли к тому, что именно этот кредит лучше всего оформить, а никакой другой? Я просто все никак не могу убедить супругу, она думает, что я придумываю, но ведь это не так и реально круто будет его оформить

0

2

Ну вы и придумали))) Это прям что так важно для вас и нет другой возможности решить финансовый вопрос? Не думаю, что именно это будет лучше всего, нужно смотреть в перспективе, а залог, ну такое.

0

3

брукс написал(а):

И вот как вы пришли к тому, что именно этот кредит лучше всего оформить, а никакой другой? Я просто все никак не могу убедить супругу, она думает, что я придумываю, но ведь это не так и реально круто будет его оформить

Начинать нужно с того, что не для всех есть возможность получить такой кредит, ведь для того чтобы выгодно оформить залоговый кредит в Казахстане https://r-finance.kz/services/avtozalog/ нужно знать куда обращаться. Мы вот долго выбирали, все нам не подходили условия и только недавно все сделали, теперь есть возможность улучшить наше жилье, а кредит погасим за три года, еще и процент минимальный.

0

4

Да, пока есть возможность можно попробовать оформить вот такой кредит, думаю скоро уже ничего не получится, так что стоит поторопиться пока еще выдают такие кредиты

0

5

Я не особо разбираюсь в кредитах этих, мне наоборот нужно свой автомобиль продать. Отслужил он свое, да и у мужа новый авто появился. А я бы в лизинг взяла тоже что-то себе

Отредактировано Алексеева Виктория (2022-07-15 16:36:57)

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Кредит под залог авто в Казахстане