Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Доска объвлений,услуг,предложений » Подложка по ламинат


Подложка по ламинат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делаю ремонт в зале. Решил полностью откапиталить пол, стены, потолок. На данном этапе я уже выполнил чистовую стяжку. Собираюсь закупить ламинат. Стал вопрос с подложкой - нужна ли она, если пол идеально ровный? Какой в ней смысл тогда? Если необходимо, то какие бывают типы и какую лучше купить? Из какого материала, на что обратить внимание при выборе?

0

2

Подложка нужна обязательно. Бетон все равное имеет мелкие пустоты и неровности. Также подложка не дает ламинату скользить, обеспечивает лучшую схватку. Плюсом будет шумопоглащение и виброизоляция и защита от влаги. Также данный слой между основанием и напольным покрытием значительно повышает срок службы и эксплуатационные характеристики последнего, улучшает теплоизоляционные характеристики покрытия и повышает уровень комфорта при ходьбе. На данном сайте https://www.strannik51.ru/catalog/soput … podlozhka/ есть необходимые описания и материалы.

0

3

Соглашусь с вами. Почитал, позвонил на сайт, получил подробнейшую консультацию. Век живи, век учись. Полностью убедился в необходимости стелить подложку. Жду заказ и приступаю к роботе.

0

4

Я тоже хочу сменить линолеум на ламинат, только вот не знаю еще где буду заказывать. Смотрю, что очень приятные сейчас в интернете цены на ламинат https://euparket.ru/laminat.php, так что наверное и буду заказывать в сети. Все же экономия - превыше всего.

0

5

В любом случае нужна подложка, чтобы не портить покрытие, внутренне стороны. Мы сейчас залили полы бетоном, но подложку еще будем делать. Бетон кстати заказали на сайте https://mytischi.mosavtobeton.ru

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Доска объвлений,услуг,предложений » Подложка по ламинат