Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Стильная одежда из секонд-хенд


Стильная одежда из секонд-хенд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Б/у одежда в России, так называемые секонд-хенды уже много лет пользуются большой популярностью. Секонд хэндмейд знает практически весь мир. Они были даже в СССР. Покупка секонд-хенда в них стала поводом для гордости, свидетельствующей о нашей сознательности, находчивости и экономичности. Магазины, предлагающие секонд-хенд, появились в центре города, в окружении дизайнерских бутиков. Они довольно разнообразны: от очень элегантных до не очень продуманных номеров, но, несмотря на данное, их посещают клиенты с самым различным социальным и материальным статусом.       

Какое бы имя бренда одежды вы ни использовали, идея одна. Кроме того, это довольно правильно! Вторая жизнь одежды вызывала раньше не очень положительные ассоциации. К счастью, сегодня это изменилось! Многие стилисты, популярные блогеры и даже знаменитости признаются, что часто покупают вещи в секонд-хенде. Да, это вполне возможно! Когда вы покупаете подержанные вещи, будь то в магазине секонд-хенд, комиссионном магазине или через различные специальные приложения, вы можете создать стиль за очень малые деньги. Ищите качественную и недорогую одежду из секонд-хенд? Продаем сток оптом в Москве со скидкой 50% здесь https://www.ozhur.ru/page/kupit-stok-optom-v-moskve

0

2

Тема секонд-хенда очень актуальна уже многие годы. Там можно найти много стоящих вещей. Тем более сегодня, когда идет бешеный спрос на винтаж и уклон в стили прошлых лет.
Мы совсем недавно делали проект по разработке сайта для такой компании. Но они подошли к делу немного более креативно. Не просто сваливали вещи в кучу, а собирали клиентам луки под разные стили на заказ.

0

3

Насчет одежды есть такой вопрос. нам нужно купить новую партию одежды для строительной фирмы. Где это можно сделать?

0

4

Алексеева Виктория написал(а):

Насчет одежды есть такой вопрос. нам нужно купить новую партию одежды для строительной фирмы. Где это можно сделать?

За покупкой спецодежды лучше всего обращаться в специализированные магазины по типу https://ekb.specodegda.ru/. Там огромный выбор и адекватные расценки

0

5

главное, чтобы одежда была нормального качества и хорошо смотрелась

0

6

а новая одежда или секонд, то тут уж не важно

0

7

Можно экономить и покупая новую одежду, но заказывая её оптом. Тогда тоже скидка будет солидная на неё. А если покупать ещё и напрямую у производителя женской одежды в спб https://spb.dstrend.ru/ , а не у перекупов, то удастся ещё выгоднее это сделать. Вот поэтому я так обыно и закупаюсь - оптом и напрямую у производителя.

0

8

оптом тоже вариант

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Стильная одежда из секонд-хенд