Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Технический раздел » Магазин одежды


Магазин одежды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жилеты уже давно завоевали популярность и стали прекрасной альтернативой традиционным курток. Удобные и теплые куртки без рукавов, и такую жилетку вы сможете приобрести тут Жилетка это не только комфорт и практичность, зимние женские жилеты из новой коллекции 2021 придутся по вкусу прекрасной половине человечества, став модным и теплым дополнением гардероба.
Магазин одежды

Отредактировано Лютик (2022-03-03 23:53:50)

0

2

Все покупаю на Wildberries.Большой выбор, цены со скидкой.

0

3

А кто нибудь знает магазин спецодежды в Екб? Нужно найти магазин, где смогу делать оптовые поставки формы для горничных

0

4

Karina90 написал(а):

А кто нибудь знает магазин спецодежды в Екб? Нужно найти магазин, где смогу делать оптовые поставки формы для горничных

Спецодежду всегда обычно заказываем на сайте https://ekb.specodegda.ru/. Там есть все необходимое - спецодежда, обувь, СИЗ и многое другое.

0

5

Красивую верхнюю женскую одежду можно заказать в магазине "Мягкое Золото"  .  Мне очень понравились кожаные плащи  в их каталоге , так как я очень люблю их носить, поэтому  заказала сразу несколько моделей и очень довольна. Кстати, благодаря акции я отлично сэкономила на покупке, их быстро доставили и я уже модничаю))

0

6

А много одежды если закупить?

0

7

Владельцы магазинов проводят статистику покупок и там сразу видно, какую одежду предпочитает большинство. Мы вот решили , на основе статистики, купить кардиганы оптом от производителя https://dstrend.ru/store/kardigany/ . Это довольно популярный вид одежды для женщин в межсезонье.

0

8

А может  кто знает, где можно закупать спортивную одежу оптом? Прежде всего интересует термобелье

0

9

Компания производитель Шилько предлагает качественное https://shilco.ru/catalog/dlya_zhenshchin/termobele/ термобелье оптом в новосибирске. Это может быть целый комплект или подштанники по отдельности. Чтобы купить качественные вещи оптом можно воспользоваться сайтом. Выбирайте нужную партию оптом, оплачивайте ее цену и ждите доставку. Ассортимент компании вмещает большой выбор моделей популярных, больших и нестандартных размеров. Благодаря этому вы сможете предложить конечному потребителю белье, подходящее по всем индивидуальным параметрам.

0

10

Это стоковая одежда?

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Технический раздел » Магазин одежды