Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Таблетки


Таблетки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите найти хорошие таблетки при легком артрите. Может у вас есть эффективный препарат?

0

2

Если честно по всем вопросам, что связаны со здоровьем, я всегда обращаюсь к профессионалам - врачам. Поэтому, когда у меня нашли артрит, я долго консультировалась с доктором и слушала все его советы. Даже шприцы Энбрел покупала здесь, чтобы понимать, что препарат проверенный и сертифицированный. Поэтому могу и вам его посоветовал, но все же лучше сходить к врачу.

0

3

Благодарю.

0

4

MarioFred написал(а):

Помогите найти хорошие таблетки при легком артрите. Может у вас есть эффективный препарат?

Артрит это возрастное заболевание. В основном к преклонному возрасту начинаются проблемы с суставами. Лечение должен назначать только доктор, пить таблетки наобум, не стоит. Если же начались проблемы с передвижением, тогда можно найти пансионат для лежачих людей в Москва https://pansionat.life/pansionat-dlya-lezhachih-bolnyh . Там будут следить за назначенным курсом лечения. оказываю всю необходимую помощь. Стоит рассмотреть этот вариант.

0

5

Да, кстати тоже не плохой пансионат. Еще очень популярен сейчас Нескучный Сад - пансионат для пожилых людей лидирует во всех рейтингах, так что Вам о них тоже стоит почитать отзывы в интернете.

0

6

Laltos написал(а):

Да, кстати тоже не плохой пансионат. Еще очень популярен сейчас- пансионат для пожилых людей лидирует во всех рейтингах, так что Вам о них тоже стоит почитать отзывы в интернете.

А что, конечно если ситуация вынуждает , многие сейчас пользуются услугами пансионатов для пожилых людей, ни чего плохого в этом не вижу.
А ВЫ знаете. что нужно для того , что-бы туда оформить кого-то !
Копия паспорта заказчика
Копия паспорта постояльца
Копия медицинского полиса
Выписка из больницы до года либо выписной эпикриз,
а также назначения врача
Флюорография . Не так уж и сложно, согласитесь. У нас сейчас дедушка в таком заведении находится, все отлично. Это частный дом престарелых «Домашний очаг» не далеко от Питера . Там одноместные и двухместные комнаты, 5-ти разовое питание. Вот тут можете сами о нем и почитать https://sidelka-spb.ru/.
Только Вы должны позвонить по телефону 8 (812) 909-84-91. Сообщить возраст, пол, наличие болезни, дату и время предполагаемого приезда к ним, ну что-бы подготовились !
Да у этой компании , есть еще два пансионата , прямо в городе , ну что-бы Вы знали .
Таблетки

0

7

Ну вы знаете, тут без консультации грамотного врача не обойтись, а то вам сейчас насоветуют... Врач уже посмотрит анамнез и порекомендует лечение, а все необходимые препараты сейчас удобно заказывать в интернет-аптеках https://apteka.rin.ru/novosti/148276/ud … rovya.html Все проходит быстро и просто, забудьте об очередях.

0

8

Конечно к врачу сначала нужно! А вообще, в онлайн аптеке https://www.prozdor.ru/2022/zabolevaniy … pnoj-cene/ сейчас можно любые препараты купить. Если в наличии нет, то под заказ обязательно привезут.

0

9

Один из лучших ресурсов, почерпнете интересную информацию про медицину, обсуждается что такое гемоглобин, в том числе найдете разнообразные лекарства https://b-apteka.ru/articles/gemoglobin

0

10

Лекарства принимаю по назначению врача, а чтобы быстрее и выгоднее их купить, пользуюсь услугами площадки 009.рф  - по названию препарата можно сравнить цены, и найти данный препарат в удобно расположенной аптеке.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Таблетки