Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Сайт гидры


Сайт гидры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как осуществляется продажа наркотиков бесконтактным способом
Торговля наркотиками в Интернете началась уже давно, но популярный нынче бесконтактный способ их передачи – относительное новшество. Плюсов для драгдиллеров несколько – можно оставаться полностью анонимным, не нужно самостоятельно передавать наркотики, снижается шанс попасться на «контрольную закупку» и можно работать по России даже не находясь на территории страны. Всю работу выполняют более низкие «чины» - так называемые наркокурьеры.
Принцип передачи веществ
Специально обученные люди («закладчики» или «кладмены») занимаются тем, что делают тайники в городе или пригороде. Они тщательно упаковывают наркотик, прячут его в укромном месте и делают фото для покупателя с инструкцией где искать. Дополнительно «кладмены» сохраняют себе адрес или координаты места.
Готовые адреса публикуются на сайте «Гидры». Перейдя по ссылке на «Гидру», покупатель может создать аккаунт и использовать его для приобретения запрещенных товаров. В том числе, бесконтактным способом также продаются поддельные деньги и документы, сим-карты и даже семена растений, которые запрещены в РФ.
Настоящая ссылка на «Гидру» (http://hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion, сервис в России признан нелегальным) работает только при условии использования браузера TOR. С обычного браузера посетить этот сайт не представляется возможным.
Подобный способ также используют продавцы наркотиков, торгующие только через «Телеграм». Покупка происходит автоматически, то есть, не нужно дожидаться ответа продавца – получить «адрес» можно в любое время суток, в выходные и праздничные дни.
Чем это опасно
Из-за отсутствия личного контакта, дилер никогда не знает, кому он продает наркотик. Этим могут воспользоваться дети и подростки, ведь даже если в правилах площадки указан запрет на использование ее несовершеннолетними, для покупки возраст подтверждать не нужно (это невозможно с технической стороны). Легкий доступ к запрещенным веществам повышает уровень наркозависимости среди населения.

0

2

Мне гидра уже давно перестала нравится, потому что там сейчас цены поднялись, да и условия очень сильно изменились. Для сравнения, можно зайти на официальный сайт Кракен https://meyersguide.at/ и тут делать покупки. Этот сайт хорош тем, что на самом деле предлагает все полностью анонимно. И никто никогда не узнает что Вы тут планируете покупать.

0

3

Надо поискать в интернете. Как по мне, то официальные сайты сейчас и не найти, потому что они все заблокированы. По крайней мере я делаю покупки через официальное зеркало Кракен https://244045.cc/ вот тут и очень довольна на самом деле этим ресурсом. Вам тоже могу порекомендовать, это действительно удачный сервис.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Наше здоровье » Сайт гидры