Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Система водоснабжения в новом доме


Система водоснабжения в новом доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно заниматься организацией системы холодного и гоорячего водоснабжения в  нашем новом доме в Балашихе, к кому  обратиться по этому поводу и где подходящие трубы можно купить?

0

2

В компании Профиль Сталь вы можете приобрести стальные трубы для горячего и холодного водоснабжения, какой  размер труб вам нужен, я не подскажу, но вы можете обратиться за консультацией к специалистам.

0

3

Я могу вам порекомендоать компанию Вариант, в которой мы покупали водогазопроводные трубы 20х2 8  по цене от 52 рублей за метр для организации системы холодного и горячего водоснабжения в своём  доме https://as-tim.ru/truba-vgp/20x2-8/  Эти  трубы вы также можете использовать   и для газификации дома.

0

4

Специалисты компании СК Градстрой помогут вам обустроить систему горячего и холодного водоснабжения в доме, если хотите чтобы услуги обошлись дешевле, поищите мастеров на Авито.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Система водоснабжения в новом доме