Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Какой диван на балкон купить?


Какой диван на балкон купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас ищу мастеров, хочу на балконе ремонт сделать, и потом обустроить его, чтобы комфортно было. Думаю диван купить, только где и какой не знаю, диваны по сути много места занимают. У кого есть диваны на балконе, поделитесь информацией какие, и где покупали в Москве.

0

2

У меня очень маленький балкон, с трудом кресло там поместилось и маленький столик, люблю летними вечерами на балконе кофе пить) Наверное вам, автор, надо заказывать диван.

0

3

Хочу присоединиться к комментарию выше, потому что тоже считаю, что лучше сделать на заказ диван на балкон https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon- … -na-balkon Все будет учтено, сделано по индивидуальным размерам, и по вашим предпочтениям. Я когда делала ремонт на балконе, так обращалась в компанию Проект МСК. Ремонт сделали, и диван на заказ, все под ключ. Получилось быстро, красиво, и качественно.

0

4

Посмотрела только что портфолио на сайте, красивые работы, оригинальные идеи использовании площади балконов. Жаль, что у меня тоже балкон маленький, так бы взяла на заметку.

0

5

Не представляю какого же размера должен быть диван для балкона? Может туда какую-то тахту поставить? Они уже и меньше места занимают. Как по мне, так диван это предмет роскоши и он должен быть большим, красивым, как эти представители Итальянских фабрик https://www.mgmcollection.ru/myagkaya-m … alyanskie/ , которые очень красивые и качественные.

0

6

Есть специальные диваны, которые не впитывают влагу благодаря надежным чехлам - вот на такие Вам стоит обратить внимание. Посмотрите такие диваны https://moscow.7kareta.ru/ в магазине Седьма Карета, в Москве у них свое производство, так что и цены они предлагают очень даже приятные.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Какой диван на балкон купить?