Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамин уголок » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какие книги читаете?

0

2

Всякие. Очень люблю триллеры и ужасы :rolleyes: . Просто обажаю Стивена Кинга. Еще нравиться Дин Кунц. Хотя сейчас много авторов пишут в таком жанре.

0

3

А я люблю легкие детективчики. Вот сейчас очередную книгу Донцовой купила. Также читаю книги по психологии.

0

4

Детективы тоже люблю. Маринина еще нравиться. И Донцова мне кажеться легче остальных пишет, читаеться очень легко.

0

5

Я предпочитаю фэнтази, хотя могу почитать и детективчики и любовные романы под настроение.

0

6

Книги это замечательное время препровождение.

0

7

Возможно для кого-то источник силы - искусство, а для меня это скорее игры. Хотя некоторые игры в каком-то роде также можно причислить к произведениям искусства и к национальным достояниям, что-ли. Но эта сфера настолько обширна и интересна. Сейчас я максимально стараюсь изучить рынок азартных игр, пытаюсь понять как все устроено, читаю про игровые автоматы microgaming, которые ещё очень давно появились, но завоевали такую популярность, что уму не постижимо.

0

8

Лучше читать литературу какую-то!

0

9

Она хоть развивает ваше мировоззрение. Я вот например как начался карантин начала слушать любовные романы . Они мне помогаю коротать вечера, да и время от времени под них засыпаю. Очень круто когда в наушниках какой-то монотонный голос рассказывает тебе книгу)!

0

10

Романы, шармы. Могу за два дня прочитать книгу.

0

11

фантастику и фентези люблю

0

12

Исторические вроде Пикуля

0

13

Я очень люблю читать, особенно историческую литературу, ведь недаром говорят : "Не зная истории невозможно творить будущего" .  Я часто делаю заказы на сайте "Роосса" https://roossa.ru/product-category/historical-books/  , там очень большой ассортимент, можно найти книги на любой вкус. Ценовая политика разная, есть бюджетные варианты, а есть и дорогие подарочные книги в кожаном переплете. Советую посмотреть их каталоги.

0

14

В основном люблю читать современную художественную литературу, у меня вопрос к тем, кто заказывает книги в Интернете. Где выгоднее всего это делать? Соскучилась по бумажным книгам

0

15

Алексеева Виктория написал(а):

В основном люблю читать современную художественную литературу, у меня вопрос к тем, кто заказывает книги в Интернете. Где выгоднее всего это делать? Соскучилась по бумажным книгам

Америку я для вас не открою, но книги выгодно заказывать в Буквоеде https://www.bookvoed.ru/books?genre=26. Я уже несколько лет там покупаю книги и у меня есть их карта, на которой коплю бонусы и потом экономлю на новых книгах

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Мамин уголок » Книги