Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Изготовление картонных упаковок


Изготовление картонных упаковок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Печать и изготовление упаковки из картона для товара с продающим ярким дизайном от типографии "ЛАЙТ" в Москве. Бесплатная доставка готовых заказов по Москве и Московской области. Печать упаковки в типографии - это коробки произведены из высококачественного картона, что обеспечивает их высокую прочность. Разнообразные стили и размеры позволяют адаптировать их к индивидуальным потребностям каждого клиента, а также дают возможность экономно использовать имеющиеся пространство. Оформите заказ прямо сейчас онлайн можно на сайте типографии тут https://www.light-print.ru/produkcija/upakovka/ Вы совершенно не знаете, какая упаковка лучше подойдет для ваших товаров? Свяжитесь с нами по телефону и email компании: 8-495-363-39-93 zakaz6@light-print.ru       

Изготовление картонной упаковки - мы делаем все виды упаковки, в различных вариантах и размерах. При оформлении заказа заказчик также определяет все технические характеристики упаковки, такие как толщина картона, вид используемого материала, размер тиража. На каждом этапе оформления заказа мы предлагаем профессиональную помощь и консультации. Нашим преимуществом изготовления упаковки из картона является возможность подготовки картонной упаковки в размер, в том числе, если есть необходимость в печати упаковки нестандартного размера. При заказе картонных упаковок возможно нанесение на поверхность принта в соответствии с принятым дизайном.

0

2

Не всегда есть смысл брать картонную упаковку - тут уж все от вида товара зависит. Просто сама по себе такая упаковка очень сильно подвержена проявлениям внешней среды. Как по мне - то термоусадочная пленка является лучшим вариантом, потому что она надежно защищает товар от тех же осадков.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Уют в доме » Изготовление картонных упаковок