Форум "Планета Мама"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Подарок от мужа на Новый год


Подарок от мужа на Новый год

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Муж меня удивил на Новый год и подарил мне отличный фен фирмы Вabyliss https://babyliss-russia.ru/category/feny/  Я  конечно очень довольна подарком, но честно скажу не ожидала, что он угадает. Ведь покупает то что мне нужно - он крайне редко. А ваши мужья какие подарки вам сделали на новый год и праздники? Может что-то такое подарили, что осталось навсегда в вашей памяти?

0

2

Мой муж всегда дарит деньги, но я собственно и не огорчаюсь по этому поводу. Потому как сумма приличная всегда, и мне хватает за покупками сходить и в салон красоты.

0

3

Не как-то мне деньги не подарок, лучше маленький сувенир какой-то, чем деньги . Ведь сюрприз будет говорить о том что о вас подумали. А деньги - о том что просто решили, что и так нормально будет.

0

4

Мне муж на новогодние праздники подарил робот пылесос, отличный подарок. Работает супер - я очень довольна. А деньги просто если бы были, тоже не отказалась бы. Они всегда пригодятся.

0

5

Слушайте, а вот робот пылесос разве нормальный подарок. Как мне кажется он такая вещь, которая покупается в семью для бытовых нужд. Разве не права. Вот и я про тоже. Это я вот так говорю тем, кто еще не надумал жене дарить в качестве основного подарка. Тут уж лучше колье тогда за эту сумм, цепочку и шкатулку для украшений. Можно так-то и все вместе, коли средства есть. А в магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ коробки для упаковки подарков купить сможете, чтобы упаковать все ваши презенты.

0

6

Я планирую мужу на годовщину робот пылесос подарить. Вот пока прицениваюсь и ищу где бы лучше его купить

0

7

Алексеева Виктория написал(а):

Я планирую мужу на годовщину робот пылесос подарить. Вот пока прицениваюсь и ищу где бы лучше его купить

Посмотрите цены в магазине Технопарк https://www.technopark.ru/. Большинство нашей с мужем бытовой технике оттуда, за покупки дают большие бонусы

0

8

Посмотрите на Wildberries. Большой выбор, цены разные, скидки есть.

0

9

Как вариант подарка мне нравится телефон https://mobilguru.by/mobilnye-telefony/ … g-6gb128gb Я давно уже хотела новую модель себе, старый уже не нравится, да и памяти там маловато, а здесь намного больше. Муж подарил на годовщину. Телефон просто огонь и стоит здесь недорого. Яркий экран, долго держит батарею, не тормозит. Магазин дает официальную гарантию и делает доставку.

0


Вы здесь » Форум "Планета Мама" » Семейная жизнь » Подарок от мужа на Новый год